Ухожу от мужа.......Надоело быть ковриком.... - вопрос №288348

Здравствуйте.Мужу 34, мне 29.Он меня не куда не водит, не покупает, то чего мне не хватает, зато себе не в чем не отказывает.Я стараюсь ему угодить, кроме интима, т.к.я в положении, да к тому же у него проблемы с этим… Я ухоженна, привлекательная, очень веселая, но он не ничего не хочет делать для меня, я незнаю это характер у неготакой или нелюбовь.Живем с ним 6 лет, хорошо было только первое время.Я жила со свекровью 3 года и все это время ушло на конфликты с ней, с мужем отношения налаживать времени не оставалось… А он крутил любовь с другой.Через 3 года свекровь переехала, я очень хотела, чтобы у нас с мужем хорошо было, но мы никак не сближались, у нас не было МЫ, а только Я.Есть общий сын, ему 6 лет.Он сына  тоже не отводит не куда, только в садик и обратно.Говорит, что гулять не любит… Денег прошу их тоже нет, хотя для себя их есть всегда, на день рождения, на праздники ничего не дарит, цветы не помню когда последний раз дарил.Он вчера сказал что поедем в деревню к его родителям, а я сказала, что не нравиться там, мне(тащит меня туда не чуть ли каждую неделю)А мне некомфортно там, Я Разве не могу свое мнение сказать!!! Я ради кого должна терпеть дискомфорт,? Ради мужа, которому я безразлична? Ему нравиться пусть сам и едет, а меня все равно никто не ценит за то что я делаю.Предложила пойти на море втроем так он разозлился назвал меня шалавой и ударил кулаком по плечу… Сказал что один с ребенком поедет в деревню к родителям, а я могу идти куда хочу!!! Как можно на беременную женщину руку поднимать.!!! я собрала сейчас вещи, ухожу к маме, как может быть человек человеком если он на беременную женщину руку поднимает.Я думаю нужно уходить, а вы как думаете, уважаемые эксперты(*писала в слезах )

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте пока не уходить. Хотя и нет оправдания мужчинам, поднимающим руку на женщину, тем более женщину беременную.  Попробуйте поменять отношение к себе. Смотрите на все не с позиции обиды, а с позиции силы. Ощутите свое внутреннее Я. Заинтригуйте свего мужа. Поставте себя так, чтобы не он Вами «играл», а наборот. Помните то, что сейчас Вы отвечаете не только за себя, а и за новую жизнь! Существует много технологий по поднятию Духа, поетому обращайтесь за помощью к психологам.  Желаю счастья!