Збравствуйте! у меня такой вопрос. Моя жена (пытается) устраивается на работу в серьезную организацию, проходила 2 теста собеседования начальника - вопрос №2883962

отдела и психолога! Я реально переживаю за нее и хотел бы знать возьмут ли ее в данную организацию «Магна» Инна Платонова 28.09.1992. Прошу вас дать правдивый ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Илья. Раскладываю хорар -Ваша супруга Венера в раке, озабочена денежным вопросом и надеется на Вашу поддержку, сигнификатор работы Меркурий в ее доме в тельце, очень к ней расположенный. Грубо говоря, работа хочет заполучить себе Вашу супругу в работники. Указаний против не вижу, Ваша жена должна получить должность. Какую -сказать не могу.