Будет ли встреча с загаданным человеком, которого я жду полтора месяца? - вопрос №2884316

Он писал мне на сайте, говорил, что скучает, называл даты своего приезда: 2-3 мая, потом 3-4 мая, он приехал, но не появился моей жизни, хотя писал, что соскучился, и очень… Не пойму, что происходит… Я жду его, но не знаю уже, стоит ли ждать… Я уже несколько раз гадала на вашем сайте, в основном мне обещали встречу с этим человеком, но, увы, с 3 апреля не было встреч, только переписка… Что будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, данный личных нет в вопросе, но и так идет, что вряд ли встретитесь.