Здравствуйте! Мне плохо в эмоциональном плане жить с мужем,я его просто ненавижу!! Уже и подавала заявление в суд на развод,но потом пожелела его и забрала,а сейчас сама себя ненавижу за то что тогда - вопрос №2884680

не развелась. Он одно жильё захапал под себя, теперь хочеть ещё и с маткапа жильё по иметь. До меня вообще жил с родителями и пил безбожно. Он мне уйти не даёт, хотя видит что я его нелюблю. Я сглаза уже с истерикой ему это кричю, что ненавижу, нелюблю! Он же специально меня привязует дома долю ему подавай, что б некуда от него не ушла. Немогу уже так больше. Кагда уже возле меня будет любящий человек? Обнадежте меня, яхотябы буду ждать эту дату, в надежде на счастье… Валя 4.12.85

Ответы

Здравствуйте. Встретите своего мужчину в начале следующего года, совершенную противоположность своему мужу.  Удачи и взаимной любви.