Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, ваш совет. Последнее время у меня не ладится с работой. Все бъюсь вокруг, да около. А ничего не получается. Очень хочется удобный - вопрос №2885090

вариант по душе, и чтоб оплата в рынке. Чего мне ждать в этом направлении этим летом? Надежда, 18.07.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
У Вас будут сложности еще некоторое время (порядка 3-4 мес.).
Вам стоит усилить активность вашего поиска интересующей вакансии.
Это принесёт Вам нужные результаты.

Натали