Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда наступит более-менее финансовое благополучие у мужчины (Максим, 25.12.1983) Пока работает только в минус. Спасибо! - вопрос №2885436

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

через год
Причина в блоке на финансы.Нужно бы почистить канал, отвечающий за материальное состояние, и проблемы решатся.
Здравствуйте! У вас свой бизнес, похоже надо менять ассортимент, направление.Всех благ!
Здравствуйте! Ситуация затяжная, но осенью или ближе к концу года появится возможность взяться за новое дело. Это будет что-то интересное, потребующее от Вас много активности и инициативы.
Удачи Вам!