Покойный папа, раскрасила кофту, детская бутылочка с водой - вопрос №2885604

Доброе утро. Подскажите, что значит? Большое спасибо!

Приснился покойный папа в военной форме. Так же у родителей дома я надела на себя новую чёрную кофту с блестящим изображением головы какого-то животного, наподобие льва. Она была красивой, удлинённой, но не совсем современной. Я прямо на себе раскрасила рисунок и траву под ним. Показывала бабушке обновку, но она сказала, что лучше бы поигралась со стразами, чем раскрашивала))) Видела детскую бутылочку с водой.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  От папы Вам идет защита и покровительство с того света… Какую-то ошибку придется Вам скоро исправлять.., вот папа и поможет… успешно справиться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас есть сила — сила духа… Она начинает просыпаться и вам это нравится… Вы становитесь сильнее, увереннее и мудрее…