ЖИЗНЬ! ЛЮБОВЬ! - вопрос №288574

Здравствуйте, эксперты! Скажите ну почему такой закон подлости, ну что мне делать? Я Ольга (15.05.82.) влюблена в Александра(01.04.83.) а он ведёт себя ровно, видит что мне нравится сильно и никак не реагирует(((… почему так всё, а у меня сердце разрывается на части, что мне делать? Может мне стоит на время забыть как нибудь про него, хотя это очень трудно, такс ума сойти можно… Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Ответы

Ольга, любимых людей не обвиняют в подлости — это противоположно любви....

Любимых любят. Такими какие они есть.

Вам нужно выстроить линию поведения с Александром, тогда он начнет на вас реагировать. По его дате рождения (если она указана верно) могу вам дать конкретные рекомендации, как с ним общаться. К тому же нужно так же определить насколько вы его типаж женщины. Подробности — в моем чате