Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Снится мне сон. Что я вымыла голову подхожу к сестре и говорю посмотри у меня там куча вошь. Она берет расческу и - вопрос №2885889

находит вошь, давит и не может задавить. Я смотрю в зеркало Беру руками у себя с головы одну вошь давлю, вторую. третью. И говорю сестре я не пойму их куча, а у меня голова вообще не чешиться. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень хороший сон! К получению денег и приятным новостям.
Ждите прибыли денежной, либо подарок.
Здравствуйте!  Сон предвещает денежную прибыль или дорогостоящее необходимое приобретение… Какие-то Ваши труды будут хорошо вознаграждены… Добрых Снов!