Здравствуйте На днях приснился сон о том что я на открытой местности на возвышении(большая поляна в конце которой обрыв) по близости было много не знакомых людей(они находились небольшими компаниями - вопрос №2886441

по всей поляне, как будто на ярмарке) атмосфера была добрая, потом я заметил как в далеке откуда то выбежал огромный бизон, но затем остановился и стоял так несколько секунд, а в нескольких метрах от него у края того самого обрыва отдыхала компания людей(они ничего не предпринимали) в это время я обратил внимание других людей на это, и все решили каким то образом помочь, но не успев ничего сделать, бизон рванул с места и скинул с обрыва девушку которая была в той компании, я видел как она падала, после чего многие воскликнули от увиденного, на что бизон обратил внимание и на огромной скорости начал мчаться в нашу сторону, я как и все остальные развернулся и начал убегать, пробежав метров 10-15 сон то ли закончился то ли я проснулся, точно не помню Буду крайне признателен за толкование, уж больно этот сон показался не обычным и довольно реалистичным
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашем эмоционально неустойчивом состоянии.
О том что возможны события что будут мешать в Вашей жизни
Прямого отношения к реальности не имеет.

Удачи Вам!