Здравствуйте! Я полюбила женатого мужчину и он меня любит,мы знали друг друга еще с юности и у нас был роман,потом так получилось,что мы расстались,а спустя тридцать лет нас опять свела судьба . Он - вопрос №2886525

женатый и я на тот момент жила с мужчиной гражданским браком, но у нас с этим мужчиной уже отношения сошли на нет, поэтому я и начала встречаться с Сергеем, мы встречались год, пока не узнала его жена. Теперь он отсторонился от меня, встречаемся редко, он все время говорит что у него нет времени, что он сильно устает на работе. Жена контролирует каждый его шаг, короче он охладел ко мне, а я только только отошла от расставания со своим гражданским мужем, рассталась из за Сергея, в надежде, что мы будем вместе, а он теперь не хочет быть со мной мне так тяжело я не знаю что мне делать я так привязалась к нему за этот год. Я его полюбила. А он остается с женой, там уже все отношения сошли на нет, тем не менее он говорит, что останется сней, так как она без него не выживет. А мне что теперь делать я и с прежнем рассталась и с Сергеем теперь ничего не получается. У меня тяжело больной отец, я сама после инфаркта, живу на семь тысяч.Мне так нужна моральная и психологическая поддержка.Я не знаю, что делать в такой ситуации. Посоветуйте, пожалуйста. Дата рождения:1964-01-21

Ответы

Доброе утро, вы наступили на те же грабли что и в юности, позволив необременительные отношения. Он и не собирался разводиться с женой и не потому что она не выживет, а потому что глубоких чувств к вам нет.
Судя по всему, Вам нужна материальная поддержка, а не моральная, если, вперемешку со словами о чувствах упомянули о своей мизерной зарплате.В данной ситуации Вы сами допустили ошибку, меняя гр.мужа на призрачную любовью.
Здравствуйте Светлана. Гражданский муж со временем к вам вернётся. Удачи вам.