Здравствуйте эксперты. Ответьте на вопрос пожалуйста. Выйгрую ли я суд по наследству. Марина 29.05.88 - вопрос №2887949

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Серьезная борьба идёт… Выходит что вы не сразу узнали о наследстве, а позже, когда поздно было...   шансы у Вас есть… Нужен хороший адвокат...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идут очень сильные переживания.есть преграды, замешаны деньги или подкуп.много сил придется приложить
Здравствуйте, у вас борьба исход пока не ясен, возможно суд отложат, идет препятствие!!!
Здравствуйте. Этот суд вы к сожалению не выиграете, но вероятность договориться с остальными  наследниками у вас появится.