Что меня ждет в личной сфере в будущем? Буду ли я счастлива в любви и что за человек это будет? - вопрос №2889164

Уважаемые эксперты! Помогите мне прояснить ситуацию моего будущего в отношениях, хочется знать буду ли я любимой с нужным мне человеком Алексей (29.12.1996) либо с кем-то другим. Мария 09.11.1997изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения хорошие.Будут продолжаться и Вы будете счастливы.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что будете вместе с Андреем