Смена места работы - вопрос №288919

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас менять место работы. Прошла собеседование, ждут уже на новом месте, но не знаю, стоит ли уходить с настоящего места. Вся в сомнениях. Ксения, 13.08.1986 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей жизни пришла пора перемен. Не поменяетесь сами — поменяет судьба. Ваш уход оправдан не только с точки зрения поиска выгоды, но и для сохранения достигнутого. На новом месте будут трудности, но вы справитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения. Вам сейчас не стоит ни чего менять. Вы сами это чувствуете, потому что обладаете высокой интуицией, вот и сомневаетесь.

Удачи.Галина.

Здравствуйте! В таких случаях проводят тестирование энергетики нового рабочего места с Вашей.  Если Ваша энергетика слабеет при контакте с энергетикой нового рабочего места от перемен лучше воздержаться, даже если там оклад больше.