Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что меня ожидает летом-осенью в личном плане и по работе, может какие события увидите,буду благодарна) - вопрос №2889214

Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом  у  вас  активные отношения  будут с тем которого вы  знаете .   Будут перемены в работе.Отпуск проведёте интересно и  весело.Будет поездка! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Пере вами  идет  выбор между  мужчинами. Удачи вам