Здравствуйте,со вчера на сегодня,приснилась ныне покойная Бабушка Мы сидели и говорили,просто говорили,потом,она погрустнела,и сказала: «Я не знаю почему она грустная,я не знаю что с - вопрос №2889413

ней», потом, о чем то опять говорили, в итоге, я ей говорю:»ну ладно, пошли домой», и на этом моменте я проснулась. В контакт с ней я вроде не вступала, и (как мне кажется)во сне я понимала что её уже нет. Что бы это могло значить? что это знаменует? скжаите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Бабушка вам про себя напомнила.
Сон не чего дурного в себе не несет.
Сходите в храм поставьте свечи за упакой, и закажите сорокоуст.
По возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅