дети - вопрос №288943

Добрый день Уважаемые ясновидящие. Меня зовут Виктория 17,03,1980, а моего мужа Сергей 25,02,1974.Мы вместе уже 7 лет и никак у нас не получается заиметь ребеночка.Скажите пожалуйста когда наступит долгожданная беременность? Я Вам очень всем буду благодарна если Вы нам ответите, мы уже совсем отчаялись.Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Да, будет беременность. Обращайтесь. посмотрим подробно.