здравствуйте..в ночь с воскресенья на понедельник увидел сон..во сне пасмурная погода и меня окружабют 3-4 разных окрасов и размеров сабаки..одна была рыжая собака спаниель которая прыгала и лаяла - вопрос №2889588

возле меня но не агресивно как то играючи и что-то прося… одна белого окраса собака протсо лаяла возле меня… сероватого окраса собака тоже просто лаяла… и черного окраса собака которая тоже прыгала и лаяла снова без агресии… мне не было страшно просто стало некомфортно и я закрылся в каком то месте с решёткой, а собаки остались за решёткой и лаяли. и смотрели на меня… Потом появилась девушка которая позвала рыжого спаниеля и тот ушел а вслед. и другие собаки каждый в разные стороны. я вышел из этого места и сон закончился… помогите разобраться во сне пожалуста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает разногласия в кругу близких людей и непонимание, что может вызвать у Вас обиду и разочарования. Спасет ситуацию женщина… Она встанет на Вашу сторону и предоставит, какие-то, убедительные доводы… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  ваши друзья, с которыми  вам придётся  разбираться, а они   будут  вас оговаривать  .  Но не навредят вам -  вы закроетесь от них.Потом  всё это разойдётся  в разные стороны не навредив  вам.Удачи!
Здравствуйте! У Вас некоторые проблемы с окружающими и они Вас заботят — сон об этом

Удачи Вам!