что меня ждет - вопрос №288994

Уважаемые эксперты, хотела бы узнть как сложится дальше моя личная жизнь? Ольга 21.07.1981. Заранее спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Я вижу на Вашем биополе темные пятна, связаны они с родовой линией по маме. На душе, внутренне очень одиноко, хотя мужской образ есть, толи в настоящем, толи в будущем...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы не сказали в какой сфере вас интересует расклад, но мне кажется, что ситуация в ближайшее время будет разворачиваться вокруг вас и вашей собственной семьи, личных вопросов. Вы можете потерять нечто важное ля вас: доверие, поддержку, но эта ситуация сделает вас сильнее. Поможет проявить свои качества. вы мне выпадаете как огненная,  поэтому справитесь с любыми препятствиями.

Здравствуйте Алена.Ваша жизнь вся из взлетов и падений.Самое сложное-детство.

Подробности в чат.

С уваженем Галина.

Здравствуйте! Вас ждёт законность отношений. Удачи.

Здравствуйте, Ольга!

У вас возникают проблемы. Вы можете потерпеть убытки. Этот период является серьезной проверкой отношений. Не требуйте от других слишком многого, больше требуйте от себя. Вы умеете выходить из любых ситуаций с выигрышом. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)