отношения - вопрос №289070

Здравствуйте, помогите разобраться. В конце января этого года познакомилась с мужчиной. Меня зовут Любовь, 18.06.1989. Его зовут Гудси, 16.02.1966. Подскажите, что ждет меня с этим человеком, как он ко мне относится и будет ли у нас еще встреча(давно не виделись, поскольку оба очень занты)?

Ответы

Здравствуйте! Встреча должна состояться. Относится он к вам с симпатией, возможны серьезные и длительные отношения.

встреча идет. отношения возможны.

к вам очень тепло относится