03.06.1981 г. - вопрос №289208

Когда я выйду замуж?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы много времени посвящаете деньгам и в ответ получаете деньги… Надо посвятить время себе и отношениям, в ответ получите отношения и замужество. Ни в этом году, ни в след свадьбы не видно… Чувствуется негатив какой-то… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA