Здравствуйте. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что может означать вот такой вот сон: - вопрос №2893206

сон: я, будучи матерью двоих детей, глажу во сне живот просто знакомой мне беременной женщины и при этом рядом на фоне всего происходящего вдруг появляется моя давно уже покойная бабушка и грозит мне пальчиком, типа: «А-я-яй, внученька, чего творишь? смотри, будь осторожна!» Как мне понимать такой сон? Заранее спасибо.

моё имя — Наталья, дата рождения — 17.11.1978, место рождения — Нижегородская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переживает за вас бабушка и в тоже время она как ваш ангел хранитель. Не стоит делать каких то поспешных действий, обдумывайте все хорошо. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваша бабушка хочет вас предостеречь от ненужных шагов и хлопот.
Здравствуйте!  Бабушка предупреждает Вас о том, чтобы Вы более тщательно относились к своему женскому здоровью… Берегите себя… Добрых Снов!