ввоз авто с Видом на Жительство !! - вопрос №289328

я гражданин Грузии, имею Вид на Жителсьтво в РФ. Имею ли я право без таможенной уплаты ввезти легковое авто   в РФ  на постоянно или временно ???

   спасибо !!

Ответы

Вы вправе ввезти временно на территорию РФ, без уплаты таможенных платежей, авто на срок до одного года. Дополнительные вопросы вы можете задать мне в личку.