Добрый день. Приснилось сегодня что я со своим молодым человеком пришли на пляж, рядом скала не большая песчаная, мы на нее залезли загорать, я чуть - вопрос №2893412

выше забралась, и или оступилась или прыгнула(плохо помню) полетела со скалы этой в море, летела не трогая ни чего ногами в воду зашла, и море надо мной сомкнулось придавило ко дну, у знала что там не сильно глубоко, но выплыть на верх не могу, пошевелить ни руками ни ногами вода давит на меня, воздух стал заканчиваться я барахтаюсь и не могу вынырнуть, меня вытащил мой молодой человек, море чистое не шумело, день солнечный, страх только что вынырнуть не могу был.Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо
1 ответ

Ответы

Кристина, сон говорит о том, что у вас в жизни будут крушения. И будет совсем нелегко выбраться из ситуации. Но вы должны знать, что поможет в той ситуации только ваш молодой человек.