люблю... - вопрос №289349

здравствуйте. помогите, пожалуйста, разобраться… меня интересует человек (Александр 141083). Наши отношения закончились 3 года назад, но я его еще люблю, не могу не думать о нем, вижу сны с ним… Скажите, возможно ли что наши пути еще когда-нибудь пересекутся? Вспоминает ли он обо мне? Хочет ли встречи? У него есть девушка, он на ней женится? Я Анастасия 280387. Буду всемочень признательна за ответ. Я очень мучаюсь, хочется знать, стоит ли чего еще ждать от него… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый!

У Александра сейчас другая жизнь, скоро будет новая семья и переезд. Мне жаль, но вы вряд ли еще когда-нибудь встретитесь.

На подходе к вам уже другой мужчина.

Правильного вам пути!

Шах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Анастасия, это у вас не любовь, а только кажется… Это вы сами поставили себе блок, идеализацию и его и вашей любви. На самом деле, вас связывает еще не законченные кармические программы.

Если и будет возврат, то вы разочаруетесь по полной, да еще помучаетесь....

Если есть желание, как разрулить эту ситуацию на тонком плане, как отпустить ее и освободить место для более удачных отношений, обращайтесь на консультацию.

Отношения у вас не возобновяться, у вас по судьбе друой мужчина. Александра можно с легкостью забыть проведя несложный ритуал, ваше сердце и разум будут свободны и готовы к новым отношениям.

Здравствуйте! На вашем теле его фантом. Вы слабая энергетически и этот фантом ещё больше ослабляет Вас, ваше сердце и ум тревожит.  Хорошо что он живой. могло быть хуже. Надо просто убрать с вас его фантом, поправить ауру и Вы забудите его. Ведь Вым уготована другая судьба

здравствуйте. вы стали просто зависимы от негопри чем сами же эту зависимость  и создали. Тем что идеализировали его.вам нужно избавляться от этого потому, что это мешает строить жизнь полноценную