Здравствуйте! Мы продаем свою квартиру 2015 года. Было много просмотров и нравится, но Никак.І спустили цену. Скажите, когда мы ее продадим? Любомира 4 .08,1963Г. - вопрос №2893605

Здравствуйте! Мы продаем свою квартиру c 2014 года. Было много просмотров и нравится, но Никак.І спустили цену. Скажите, когда мы ее продадим? Любомира 4 .08.1963Г.

Дополнение автора от 01.06.18 14:36:20

Ответы

Здравствуйте очистите от негатива данное помещение, после продадите, сейчас пока никак.
Прикрепите фото квартиры к вопросу, тогда можно будет посмотреть в чем проблема. Также можно сделать обряд на удачную и скорую продажу имущества.
Чистая, светлая по энергетике квартира.Значит, дело не в ней.Читайте заговоры на привлечение покупателя и скорую продажу.