Здравствуйте, скажите, сколько будет стоит ритуал, чтобы открыть денежный канал? Дата рождения:1987-03-19 - вопрос №2893675

Ответы

вы сами можете себе помочь простыми действиями 1-купите не дорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как бы вы приманиваете новые деньги.2-молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве играет вера.
Здравствуйте. У каждого эксперта свои расценки и свои методы. Походите по экспертам, почитайте профили. Уверена, Вы найдете СВОЕГО мастера
Отправьте запросы в личку Экспертам, которые вам понравятся — вам ответят. У каждого — свой метод, свои расценки