Здравствуйте!В последнее время внутри чувствую полное опустошение. Рядом нет любимого человека. А так хочется любить и быть любимой. Задумалась о том, может это мое кармический наказание?Или все-таки - вопрос №2893739

я ещёвсречу свою истинную любовь? Анна, дата рождения 19.07.1982, род. в 9.30, Вологодская обл., г.Череповец.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по срокам у вас просматривается встреча и любовь -через два с половиной года.
Здравствуйте. У Вас в будущем будут серьезные отношения.
))) Привет Анна.
есть кармические долги но не наказания. Долги отрабатываются и судьба дарит бонус изначально уготовленный.
 Знаете, то что я увидела вы описали в точности. Кроме Вас ни кто не изменит ситуацию. Отработайте карму и все будет у вас. и мужчина и любовь. У пустота души заполнится мгновенно.
Ни кто, ни один колдун вместо вас этого не сможет сделать.
Это период такой у Вас. В ближайшие три года все и Вы наконец-то будете не одна.
Здравствуйте. Свою любовь скоро встретите. Удачи.