Что будет человеку, который навел порчу другому? - вопрос №2893794

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, плохо будет в любом случае-все дело лишь во временном промежутке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если наводил Мастер-ничего.Если же дилетант-получит сдачи.
Все вернется в большем размере…
Если человек делал самостоятельно, то трижды вернётся назад.Всех благ!
Здравствуйте, смотря что и как наводил, и кого использовал для этого. Возможно придется и платить за такую работу силам которые помогли.