Здравствуйте! Юлия 23,09,78 что принесёт мне в личном плане лето 2018? - вопрос №2893945

600 p
05.06.18
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами будет мужчина, яркий, активный, с ним показаны страстные, сексуальные отношения. Ваши отношения будут иметь хорошую перспективу развития, вы будите счастливы рядом с ним, будите строить планы на ваше совместное будущее.Но также карты показывают, что вы будите делать выбор из двух мужчин.

Всех вам благ!
06.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укрепление отношений с давно знакомым мужчиной… совместное проживание, выход отношений на новый уровень.
05.06.18
Большие перемены идут Выпадает трансформация в личном и рядом мужчина 
удачи вам
05.06.18
у вас есть мужчина есть линия встречи и общения.карты указывают на совместную поездку связанное сотдыхом или небольшое путешествия.есть линия предложения.карты не отказывают в построении брачного союза.
05.06.18
Здравствуйте, Юля !
Вы задавали этот вопрос. Что изменилось со времени того ответа?
Прогноз на лето отличный!!! Здоровье позволяет отдыхать в любой точке планеты, финансы тоже в движении 
и даже намечается прибыль.
Все Ваши неприятности остались в пошлом, эмоциональное состояние отличное. Вы готовы к новым встречам и отношениям. Будьте внимательны и разборчивы в знакомствах, что бы не повторять прошлых ошибок. Любите и будьте любимы !!!  Удачи.
05.06.18
Добрый день!) У Вас к концу лату будут перемены в отношениях, будет какой то серьезный шаг… вероятно это будет укрепление отношений. При чем для Вас это будет внезапно!)
05.06.18
Здравствуйте. 
В июле-августе выпадает совместное проживание с любимым человеком.
05.06.18
Вам выпал аркан Звезда на лето, а это говорит о том, что все светила способствуют осщуствлению ваших желаний.К концу лета вы почувствуете себя как буд-то омылись свежей водой.С любимым мужчиной предстоит поездка, отношения с ним будут на долгие годы, обоим вам принесёт много радусти и свежего ветра в отношениях.
05.06.18
Здравствуйте!
Будет активный отдых — поездка. Эмоционально приподняты будете, вообще хорошее, счастливое лето)

Рада за вас, всего наилучшего.
05.06.18
вы живёте мыслями о мужчине, а вот он от вас отдаляется всё дальше и дальше, впереди вас ждёт новое знакомство, также падает поездка, ситуация с финансами тоже вас порадует
05.06.18
Здравствуйте Юлия! В это лето есть шанс знакомства и с этим могут ваши планы постоянно меняться и не будет определённости в вашей жизни. Не поддавайтесь переменчивому настроению, а радуйтесь каждому дню. Могут быть поездки к родителям и на природу к воде. Встречи и общение с друзьями. Всего доброго!
05.06.18
Эксперт месяца
Все на позитиве.Есть и будет.Настроение радостное.Открывающиеся впереди перспективы на долгие прочные отношения.
05.06.18
Добрый  день.У вас  будут приятные знакомства и  в стреча с  мужчиной… перед вами будет стоять  выбор.И принятия  вашего  решения.  Удачи вам
05.06.18
В личном этим летом гранидиозных событий не вижу, будет конфликт, который и вовсе обеднит Вашу личную жизнь, не будет интереса к поиску новых отношений.
05.06.18
Прсматривается интересное общение общение с мужчиной.
05.06.18
Добрый день! Вы завершите отношения с мужчиной, но завершать их на самом деле не захотите и будете ждать примирения. У Вас будут другие поклонники, которые мало будут Вас интересовать. Пока в личной жизни немного подвешенное состояние. Потом тучи разойдутся, и на горизонте возникнет большая любовь, тот, кого Вы ждали всю жизнь.
05.06.18
Романтику и страсть.
05.06.18
Здравствуйте.
Лето-подарит действительно яркие моменты!
Вы отдохнёте и восстановитесь, частично реализация задуманного-будет!.
Что-то отпустите от себя, отсечёте ненужное, новое общение и контакты, новые люди-войдут в вашу жизнь!
К концу лета-показано значимое для вас приобретение!
Удачи вам!
05.06.18
ПЕРЕМЕНЫ-удачу-успех-постепено во всем!!!
05.06.18
Юлия, Вам предоставится много возможностей, от Вас зависит-воспользуетесь Вы ими или нет. Намечается путешествие с приключениями. Возможны неожиданные встречи, повороты событий. Будьте аккуратны! Вопрос общего плана-ответ соответствует.
05.06.18
Здравствуйте.в принципе все сферы будут стабильными.но вот по личной жизни будете хвататься  за последние ниточки, но которые совершенно не дадут вам пользы, и какой то уверенности в будущем, могу сказать вам вот что, ставьте точку жирную.и шагайте дальше.немного отойдете правда в одиночестве, а потом будете счастливы в новых отношения.это лето ничего не принесет.никаких перемен.вы сами можете их сделать, поставив точку везде.в прошлом.Удачи вам!
05.06.18
Здравствуйте, легко пройдёт лето, не могу сказать что будут отношения, но 3 кубков говорит о лёгких отношениях, празднике, ничего серьёзного не будет.
05.06.18
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будет рядом мужчина, который пройдет рядом с вами до конца жизни! Удачи!!!
05.06.18
Отношения принесет лето
05.06.18
Лето у вас грандиозное в плане эмоций, но ни какого любовного фронта у вас не предвидится, если только сами не придумаете что-то.
05.06.18
новый роман… с продолжением…
05.06.18
Здравствуйте. По вашим данным выходит новое хорошее знакомство. Удачи.
06.06.18
Доброе утро!
Юлия!
Лето принесет в личном плане отношения с двумя мужчинами.Вы будете осторожны и не будете принимать поспешных решений.Лето принесет в целом надежду на успех.
Всего вам доброго от Вселенной!

10.06.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store