Здравствуйте! Юлия 23,09,78 что принесёт мне в личном плане лето 2018? - вопрос №2893945

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами будет мужчина, яркий, активный, с ним показаны страстные, сексуальные отношения. Ваши отношения будут иметь хорошую перспективу развития, вы будите счастливы рядом с ним, будите строить планы на ваше совместное будущее.Но также карты показывают, что вы будите делать выбор из двух мужчин.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укрепление отношений с давно знакомым мужчиной… совместное проживание, выход отношений на новый уровень.
Большие перемены идут Выпадает трансформация в личном и рядом мужчина
удачи вам
у вас есть мужчина есть линия встречи и общения.карты указывают на совместную поездку связанное сотдыхом или небольшое путешествия.есть линия предложения.карты не отказывают в построении брачного союза.
Здравствуйте, Юля !
Вы задавали этот вопрос. Что изменилось со времени того ответа?
Прогноз на лето отличный!!! Здоровье позволяет отдыхать в любой точке планеты, финансы тоже в движении
и даже намечается прибыль.
Все Ваши неприятности остались в пошлом, эмоциональное состояние отличное. Вы готовы к новым встречам и отношениям. Будьте внимательны и разборчивы в знакомствах, что бы не повторять прошлых ошибок. Любите и будьте любимы !!!  Удачи.
Добрый день!) У Вас к концу лату будут перемены в отношениях, будет какой то серьезный шаг… вероятно это будет укрепление отношений. При чем для Вас это будет внезапно!)
Здравствуйте.
В июле-августе выпадает совместное проживание с любимым человеком.
Вам выпал аркан Звезда на лето, а это говорит о том, что все светила способствуют осщуствлению ваших желаний.К концу лета вы почувствуете себя как буд-то омылись свежей водой.С любимым мужчиной предстоит поездка, отношения с ним будут на долгие годы, обоим вам принесёт много радусти и свежего ветра в отношениях.
Здравствуйте!
Будет активный отдых — поездка. Эмоционально приподняты будете, вообще хорошее, счастливое лето)

Рада за вас, всего наилучшего.
вы живёте мыслями о мужчине, а вот он от вас отдаляется всё дальше и дальше, впереди вас ждёт новое знакомство, также падает поездка, ситуация с финансами тоже вас порадует
Здравствуйте Юлия! В это лето есть шанс знакомства и с этим могут ваши планы постоянно меняться и не будет определённости в вашей жизни. Не поддавайтесь переменчивому настроению, а радуйтесь каждому дню. Могут быть поездки к родителям и на природу к воде. Встречи и общение с друзьями. Всего доброго!
Все на позитиве.Есть и будет.Настроение радостное.Открывающиеся впереди перспективы на долгие прочные отношения.
Добрый  день.У вас  будут приятные знакомства и  в стреча с  мужчиной… перед вами будет стоять  выбор.И принятия  вашего  решения.  Удачи вам
В личном этим летом гранидиозных событий не вижу, будет конфликт, который и вовсе обеднит Вашу личную жизнь, не будет интереса к поиску новых отношений.
Прсматривается интересное общение общение с мужчиной.
Добрый день! Вы завершите отношения с мужчиной, но завершать их на самом деле не захотите и будете ждать примирения. У Вас будут другие поклонники, которые мало будут Вас интересовать. Пока в личной жизни немного подвешенное состояние. Потом тучи разойдутся, и на горизонте возникнет большая любовь, тот, кого Вы ждали всю жизнь.
Романтику и страсть.
Здравствуйте.
Лето-подарит действительно яркие моменты!
Вы отдохнёте и восстановитесь, частично реализация задуманного-будет!.
Что-то отпустите от себя, отсечёте ненужное, новое общение и контакты, новые люди-войдут в вашу жизнь!
К концу лета-показано значимое для вас приобретение!
Удачи вам!
ПЕРЕМЕНЫ-удачу-успех-постепено во всем!!!
Юлия, Вам предоставится много возможностей, от Вас зависит-воспользуетесь Вы ими или нет. Намечается путешествие с приключениями. Возможны неожиданные встречи, повороты событий. Будьте аккуратны! Вопрос общего плана-ответ соответствует.
Здравствуйте.в принципе все сферы будут стабильными.но вот по личной жизни будете хвататься  за последние ниточки, но которые совершенно не дадут вам пользы, и какой то уверенности в будущем, могу сказать вам вот что, ставьте точку жирную.и шагайте дальше.немного отойдете правда в одиночестве, а потом будете счастливы в новых отношения.это лето ничего не принесет.никаких перемен.вы сами можете их сделать, поставив точку везде.в прошлом.Удачи вам!
Здравствуйте, легко пройдёт лето, не могу сказать что будут отношения, но 3 кубков говорит о лёгких отношениях, празднике, ничего серьёзного не будет.
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будет рядом мужчина, который пройдет рядом с вами до конца жизни! Удачи!!!
Отношения принесет лето
Лето у вас грандиозное в плане эмоций, но ни какого любовного фронта у вас не предвидится, если только сами не придумаете что-то.
новый роман… с продолжением…
Здравствуйте. По вашим данным выходит новое хорошее знакомство. Удачи.
Доброе утро!
Юлия!
Лето принесет в личном плане отношения с двумя мужчинами.Вы будете осторожны и не будете принимать поспешных решений.Лето принесет в целом надежду на успех.
Всего вам доброго от Вселенной!