К чему снится во сне найденный, замерзший в снегу мальчик. Он уснул и замерз. В результате приехала скорая помощь. Ребенка удалось спасти. Мальчик был беспризорником. Я помню во сне его теплые, - вопрос №2893988

горячие руки на моих коленях.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятный исход текущих проблем с неожиданным легким выходом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятное удивление вас ожидает…
Скорее всего в кого то вдохнете новую жизнь, сон благоприятный.Всех благ!