здравствуйте, не уверена в парне ,стоит ли связывать жизнь.Боюсь сейчас очень ответственный момент! - вопрос №2894066

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.он может дать вам финансовую стабильность, и деньги считать не будете.будете жить как у христа за пазухой, но если сможете пропускать мимо себя его гуляния, измены.и шут вокруг вашей пары.как правило шум будет не очень положительный.а подрывающий вашу репутацию.так он относиться к вам хорошо, видно что он любит вас, но любовь у него странная.своеобразная.как верность такое понятие для него не стоит, он всегда будет свободным.тут знаете.нужно у вас спросить, готовы ли вы пожертвовать таким понятием как верность, уверенность в партнере, и  то что не будете одной единственной.а дальше выводы и решения за вами.я могу сказать что он не когда не отличался постоянством, и любовью к одной девушке.всегда много.всегда общение.всегда на виду… Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умный, хитрый и лукавый.
хороший парень, вас любит
будущее у вас с ним возможно… гоните все сомнения прочь…
Да. стоит, не  пожалеете
будет очень крепкий прекрасный союз
Удачи вам и счастья
Вы знаете- вроде бы и все хоршо,  и удача с Вами, и возможности отношений с ним,-но есть у него и  неявные качества, о которых Вы не знаете, или не замечаете. Скорее всего, это связано с деньгами. Парень хитрый, не упустит своего,  но может остаться без денег,-как-то все не впрок,- при всей своей предприимчивости.
Удачи!
Трудный  человек — но сообщите   ваши  даты рождения -    будет   больше достоверной  информации.
Есть у него двойное дно, главное чтобы оно Вас не касалось. Пока его отношения искренние.
Здравствуйте! В чем именно вы не уверены? Недостатки есть у всех людей, но он вас любит.Счастье возможно с ним.Всех благ!
Страх не без причины у Вас, но для более точного просмотра мне нужны имена!
Здравствуйте! Характер у парня сложный, напишите мне ваши даты и я посмотрю совместимость вашу.
Здравствуйте! Да, парень хороший, относится к Вам прекрасно и доверять ему стоит. Вместе вы будете счастливы. Не переживайте ни о чем.
Если есть страх значит нет уверенности, а если нет уверенности то и любви на 100% тоже нет. Мой вам совет оттяните все ещё на какое то время и определитесь. Человек не плохой но с характером.
Здравствуйте.
У него есть другая, любви к Вам нет, а Вас карты показывают с завязанными глазами, Вы не видите очевидного.
Всего доброго
Доброй ночи не советую, он манипулятивный, хитрый, все прощитывает, свои вы деньги и если есть недвижимость на него не спешите.У него по роду отца негатив хитрость, связано с обманами.Советую с ним расстаться но вам решать.Больше смогу сказать в чате, и его фото родных надо, что то его мать меня тревожит.Желаю девушке любви и переживает ваша бабушка за вас не советует, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Марина.
Сахарного сиропа не будет, да он и не нужен.
Отбросьте сомнения, включайте здравый смысл, женскую мудрость и стройте отношения.
С уважением, Viola.
Здравствуйте.
Фотография по качеству вообще не подходит для полноценного просмотра. Как пара смотритесь неплохо, но это больше информация для психологов, а не для эзотериков. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимы имена и полные данные рождения обоих. Пишите в личку, посмотрю вашу совместимость и какие могут быть проблемы.
Всего доброго.
Здравствуйте. Сердце вас не подводит и интуиция тоже… вот и не уверенны. Не ваш человек. Со своим через год познакомитесь и замуж выйдите. А с этим крепкого союза не получится… да и не ваш он мужчина. Но вы ему нравитесь, но и нет искренности особой к вам, да и любви тоже не вышло. Не ломайте себе судьбу, Мариночка. Удачи вам.
Мне показывает, что он, когда обстоятельства станут к тому располагать, может пытаться подчинить вас, контролировать и навязывать вам свою волю, правила или установки, подавлять. При чем достаточно жестким образом, не считаясь с вашим мнением или желаниями. Вы можете оказаться в неком полностью зависимом, подавленном состоянии, которое не будет способствовать наличию личного выбора, действий, шагов и т.п., все только по чужой указке. Это как нахождение в золотой клетке, под колпаком. Естественно, могут возникнуть конфликты на этой почве и ваше желание отбиться от всяческих притязаний на личную свободу.
Здравствуйте.Как вижу я, не ваш человек-поэтому лучше не надо-чтобы на будущее не было вам больно.
Здравствуйте! Человек он эмоциоальный, но эмоции не всегда будут, контролируемыми. В быту -проявляет черты деспота. По жизни -непредсказуем.Возможно, что ваша интуиция дает Вам подсказку.
Всего доброго!
Не бойтесь, самое время поменять свою жизнь к лучшему. Он сможет сделать Вас счастливой.
обмана я не вижу и я не вижу линии предательства.а вот прошлое вам мешает вы словно как бы обожглись ранее на отношениях но только не в этом случае.
Да стоит. Думает о серьезных отношениях.
Здравствуйте! мужчина от вас закрыт, в прошлом было не мало отношений. вы очень боитесь привязаться к нему всем сердце, вдруг потом произойдет расставание. до конца года у вас отношения от плохого к хорошему. хитрый, склонен обманывать. в отношениях будут возникать препятствия.Вообще у него словно раздвоение личности бывает, склонен к тирании. При любом раскладе отношениями будет рулить только он! везде главный он! и во всем прав тоже он! Если желаете просмотрю полным раскладом вашу пару, его мысли, планы и чувства, бесплатно. мне необходимо просто видеть глаза, а я их не вижу на фото, при желании можете отправить их в личный чат.
Удачи!
Марина здравствуйте чувства между вами есть, и потенциал есть, но вам самой решать, даже если вы ошибётесь, это будет ваша ошибка и вы пройдёте свой урок, если честно расклад показал что есть моменты, и они скорее всего связаны с вашими личными ограничениями, вы можете строить отношения.
Добрый день!
Спросила стоит вам связывать с ним жизнь?
Ответ-да стоит, идет как счастливый случай и удача, но вы будет немного в паре с ним чувствовать себя жертвой его эмоций.Это будет как ваша психолическая проблема.А в остальном -стоит.С ним нужно уметь приспособиться.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Будущее виднеется как стабильное, счастливое.
вы можете резко поменять место жительства.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! С этим мужчиной не стоит связывать свою жизнь. Много будет сожалений и разочарований.Не Ваш это мужчина, очень разные во всем. Всего доброго.
Здравствуйте
Можете не сомневаться, Молодой человек испытывает к Вам очень сильные чувства. Ваши отношения продлятся очень долго. Вы будите счастливы.
Счастья и удачи.