Волосы стали редкие и жидкие. А около лба и висков стали торчать как электризованные. Наверно надо сделать стрижку. Не знаю какая подойдет. Думала про "пикси". Волосы всегда были до плеч. - вопрос №2894090

Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Пикси лучше делать на густые и жёсткие волосы. А у Вас, похоже, волосы мягкие. Рассмотрите вариант каре или боб. Мне кажется, Вам будет в них лучше ))