Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста растолкуйте мой сон. Приснилось вчера днем. Сначала я вижу мужчину, который в руках держит тушку курицы - вопрос №2894294

парную (хорошая такая тушка, свежая) и хочет на ней поставить штамп с датой изготовления. У меня спросил: какую дату ставить – 30 или 1 число? Я настояла на 1 числе. Дальше я нарезала колбасу любительскую с жирком и угощала ею двух знакомых мужчин. сама не ела. Жирная для меня. Батон колбасы был крупный и аппетитный. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что примите участие в каком-то, заманчивом мероприятии или увлекательном деле… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К очень приятному общению с друзьями.