Что нужно сделать ,чтобы коллеги по работе уважали меня? Для некоторых сделала слишком много хорошего,но это не ценится и не замечается. Дата рождения:1979-09-24 - вопрос №2894360

Ответы

Есть обряд на уважение.
Здравствуйте. Можете воспользоваться обрядами и ритуалами, можно с помощью рун получить уважение. Удачи вам.
Татьяна Николаевна, вы немножко поменяйте себя. Вам нельзя глотать обиды от коллег. Не молчите, когда вас обижают. И вам надо стать более убежденной, более целеустремленной. Т.е., если вы убеждены в чем-то, то вы должны отстаивать свое право. Соблюдать свои интересы в первую очередь. Не поступаться своими правами ради помощи другим.
Ну и второе — есть заговоры.