Здравствуйте. У меня такая проблема, перестал загружаться Windows 7я установил загрузочную флэшку стал устанавливать, когда началась распаковка файлов вырубают свет, потом пытался ещё загрузить но - вопрос №2894837

потом получается так что запускается старт виндовс потом полоса загрузки виндовс корпорация потом должен появиться синий экран установить виндовс, но его нет просто черный экран. Подскажите в чем проблема?

Ответы

Проверьте через БИОС, что выставлено приоритетом загрузки (жесткий диск или флешка), возможно сбилось при неудачной установке. Выставьте в разделе Boot в Биос первым загрузочным устройством — флешка и повторите установку Windows.
С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии.