Добрий день моей дочке 2,4 года И проблема в том что она ничего не кушает уже какие витамины не давала результат ноль что мне делать посоветуйте - вопрос №2894876

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте сделать еду для малышки интересной, разнообразной и легко доступной.
Не заставляйте, не принуждайте-просто выложите на блюдце(сыр, колбаску, булочку, порезанный банан, яблоко, фигурное печенье и т.п.)пусть сама выбирает и лакомится, дети любят фруктовое пюре в баночках, сок сытный с мякотью, сладкий творожок.
Витамины без врача самостоятельно не нужно давать, посоветуйтесь с педиатром.
Пусть почувствует себя самостоятельной, что нравится-съест и попробует, станет сытой.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, проблема не в нехватке витаминов, а в чем-то другом, более серьезном. Заочно диагноз поставить сложно. Вам срочно нужна очная консультация педиатра.
Здравствуйте. Ребенок очень маленький, чтобы заниматься самолечением. Обязательно выясните причину у врача. Можете навредить!
Добрый день. Как самочувствие ребенка? Подвижность утомляемость? «Ничего не ест»понятие относительное. Проверьте и у педиатра, если все а норме, значит ей больше не нужно. Ребенок сам себя голодом немзаморит.