Родится ли ребёнок? Какого пола? Стоит ли идти на этот шаг? Галина 20 января 1*9*8*5 год - вопрос №2894932

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Не переживайте, родится Крепкий и здоровый мальчик, всё будет хорошо.
Здравствуйте Галина!
Девочка родится в течение года.
Но вы сомневаетесь.
Подробнее в чате.
Удачи
Зачатие   будет в этом году — осенью.Родится  девочка, в следующем.Будете   счастливы.Удачи   в  жизни !
Родится и надо решиться… принесет вам счастье и радость… девочка красавица будет)
Вам нечего боятся стоит идти на такой шаг  ребенок родится мальчик
родится чудесная дочурка… вам на радость… гоните все сомнения прочь… и отец ребенка тоже будет очень рад…
Возможность такая есть у Вас, слушайте больше своё сердце!
Здравствуйте! Да, мальчик или даже два мальчика. Да, стоит. Но вначале Вас ждут трудности. Если Вы их преодолеете, то будете очень счастливы.
карты не указали проблем со здоровьем или какого то негативного вмешательства.да по линии карт была попытка зачатия но не удачная.просто так сложились обстоятельства есть линия потери но карты указали что то что вы держите в сердце своём желания ваше не пустое будет линия беременности 2 месяц лета есть линия рождения мальчика.
Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит рожать, у вас мальчик будет.

Всех вам благ!
Да сын родится.
Родится девочка но надо постараться  вашему партнеру.
Добрый день!
Девочка уже могла бы родиться, если вы решитесь на этот шаг.Но видно, что вы много думаете и разговариваете об этом.Есть проблемы и кризис в любовном или материальном плане.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Дите всегда на радость и этот важный момент рождения сомнению не подлежит. И не надо думать, что будет трудно. Десятерых поднимали и Вы сможете. Вам дают такое счастье познать рождение новой жизни. Стоит ли сомневаться?
Здравствуйте.Если уберёте сомнения и страхи, родите замечательную малышку.Всего вам доброго!
Здравствуйте.у вас родиться ребенок в течении 1.5-2 лет.думаю что беременность у вас пройдет собственными силами.всё хорошо пройдет.хоть и по здоровью выходят некоторые проблемы.но выносить и родить ребенка вы сможете.так же могу сказать что всё будет у вас хорошо, родите сына.стоит однозначно стоит.ваше сердце просить еще ребеночка.Удачи вам.получиться!
Здравствуйте. Да, ребенок у вас должен быть. Выходит на 2019 год рождение, скорее всего конец года, двое детей по судьбе-мальчик и девочка. Удачи.
Галина, добрый день. Для того, чтобы рассмотреть потенциал вынашивания и рождения детей, необходимо видеть вашу натальную карту, а для этого нужны дата, время и место рождения.
Будет девочка осенью.
У Вас проблема со здоровьем? Почему такой вопрос в 33 года? Вы замужем ?
Вот эти вопросы я поставила во главу перед раскладом карт.
И что же получилось? Было прерывание беременности в молодости, что отразилось на Вашей психике и конечно же здоровье. Зачатие, это желание и любовь партнёров. Ребёнок сам по себе не появится и ни кто его не нагадает.
Что касается, стоит ли идти на этот шаг? Не сомневайтесь, у Вас будет прекрасный  малыш, а Вы любящая и заботливая мама.

Добрый день!) У вас по судьбе ребенок и это будет серьезный шаг, поэтому даже не раздумывайте...)))
Рождение будет к концу 2019 года. Будет девочка!)))
Если будут вопросики — обращайтесь в чат) Бесплатно посмотрим)
Вам  принимать  это  решение.В  остальном  приптствий  у вас нет. Вы  можете  родить и не оного а  сразу  двойню  в том  числе.  Удачи вам
Боятся не стоит, но вы решите прервать беременность.
Здравствуйте.Родится конечно, это будет долгожданная девочка-красавица.Всего доброго вам!
Здравствуйте !

Сделал для вас Видео Ответ.   На вопрос стоит ли идти на этот шаг...? если вопрос касается аборт то я на таких вопрос не отвечаю потому что это должно быть ваш выбор.

Если после просмотра у вас еще будет неясно ответ, то напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=5C36qmiC3Vs&feature=youtu.be

Здравствуйте. Не стоит полагаться на случай, в данном вопросе.
Лучше сделать заказ и делать определённые действия, для его осуществления.
Успехов!
Рождение ребенка, если оно рождено в любви — не обсуждается. Примите дар Бога и какого пола это не должно иметь значения. Вы же дите родите, свое, маленькое чудо. Какая разница, мальчик или девочка, если он долгожданный и желанный. Стоит ли идти на этот? По Вашей ситуации в которой находитесь. Раз спрашиваете, значит не от мужа, тогда несколько раз подумайте, как будете дите поднимать. Родить любой сможет, а вот воспитать в нем порядочного и достойного человечка, труда, времени, сил и любви вложить придется. Будьте благоразумны в таких вопросах и слушайте только себя. Вам рожать, Вам и воспитывать. Насоветовать можно что угодно, а жить с ним Вам.
Ждите девочку-похожую на вас!!!
Стоит, очень стоит, этот ребенок очень многое даст вам в жизни, у вас образуется жизнь.Вы будете крепостью, это будет ваш спасательный круг относительно личной жизни.
Ребенок родится, на этот шаг идти стоит однозначно
Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!!! Да, стоит...  Родится здоровая, красивая девчушка...  Роды пройдут хорошо… Угроз не вижу...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
если вы решите рожать, то ваша жизнь после этого потерпит сильные изменения. В течение двух лет у вас возможно рождение ребенка, но будут трудности связанные с этим. Будет мальчик. Вы сейчас сильно сомневаетесь, но решение зависит только от вас. Ваша жизнь в ваших руках и вы все можете изменить.
Здравствуйте, не понятен вопрос, будет ли беременность? либо стоит ли беременеть. Таро говорит что стоит, и будет мальчик. Вам решать в любом случае.
Рожайте и не переживайте, женский пол идет, ребенок принесет вам огромное счастье.
Здравствуйте. Идет девочка вам. Но в ближайшее время лучше не желательно рождение ребенка, попробуйте в следующем году.
Доброго дня,
Славный мальчик идёт у Вас. Ничего не бойтесь! Решайтесь. Всё у Вас хорошо!
Да будет сын у вас.
Доброе утро!
Ребенок может у Вас родиться.Стоит идти на этот шаг.Видно, что зависит от Вашего мудрого выбора.Вы должны это решить и будет сдвиг  в плане личной жизни.Ваша жизнь круто изменится.Уже к осени можете забеременеть в течении года.Пол ребенка-сложно сказать, идет и мальчик и девочка.Или родятся двойняшки.Или если у вас есть ребенок, то будет другого пола ребенок.
Всего Вам доброго от Вселенной!
здравствуйте.
конечно стоит идти на этот шаг!
ребёнок родится в 2019 году (апрель) будет сын.
родится мальчик не в браке. вижу что вы замуж вышли, но на момент рождения ребёнка будете в разводе, либо в процессе развода. рождение ребёнка поставит всё на свои места и сблизит вас.
за интересующими вас подробностями, можете обратиться в чат.дополню ответ.
Рожать ребенка или нет — это только Ваш выбор, тут даже расклады не помощники. Это Ваше решение должно быть.
Но, я вижу беременность уже сейчас и рождение девочки ))))
Желаю счастья материнства!