Что значит сон? - вопрос №2894985

Я была рядом с домом бывШего и девуШки их было три одна говорит вот я иду к нему домой (это было ночью -потому что мне надо проверить у него документы какие то Я одну спраШиваю она что имеет с ним что то спит с ним она говорит что да но это секрет Я очень разозлилась и уШла от туда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то намеренно пытается Вас разозлить и подталкивает к конфликту, мотивируя обманом или необоснованными слухами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Парень с негативом, поэтому у вас не сложилось с ним, а вы поддерживаете энергетическую связь.