Нашол 8листник клевера какое у него значение ? Нашол еше 4, х много и 7 но про них есть в интернете а про 8 ничего не говорится - вопрос №2895026

600 p
17 ответов

Ответы

8-число бесконечности.Сам символ говорит о многом.Успех, здоровье, долголетие.Благословение свыше.Не каждому дано отыскать такой цветок.
В вашей жизни будет успех И процветание, вы хотите быть независимым и богатым, всё это исполнится, вы одержите победу над всеми проблемами и невзгодами и выйдите из них победителем.
Вообще, у клевера 3 листка (Трилистник). Иногда в природе встречается 4-х листный клевер, он считается символом удачи. Еще более реже встречается клевер с 5,6,7,8… и т.д. листками. Найти такой — чистая удача, можно сказать, как благословение свыше. По возможности сохраните эти листочки у себя, может они станут Вашим талисманом на удачу )))))
Здравствуйте! Это говорит о том, что Вы на редкость удачливый человек. Еще у Вас есть какой-то талант, который Вы в себе не раскрыли. Это талант что-то делать руками. Сейчас Ваша судьба делает поворот в другое русло. Эта находка была знаком от Вселенной.
Двойное счастье
Здравствуйте! Найти такой клевер большая редкость.Каждый лепесток это сфера.Финансы, семья, здоровье работа, энергетика, защита.удача и знаки свыше.Что вы идёте к переменам и они благоприятные для вас вообще его сохраняют и используют, как талисман.Всего доброго!
к удаче и к большой прибыли…
Здравствуйте! Это очень хороший знак для вас от Высших Сил.Вас ждет удача, успех, повышение ваших доходов, хорошая прибыль, исполнение желания.Будут какие-то положительные изменения в вашей жизни.

Всех вам благ!
Это к успеху означает
Цветок удачи не выбрасывайте его.
Доброе утро!
Малхаз!
Этот восьмилистник принесет вам удачу, счастье и успех.Не выбрасывайте его.Загадайте желание.И раз ввы его нашли, то ждите удачи в чем-то из сфер в жизни.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Это 2 клевера срослись вместе. Тоже на счастье и удачу,
в Вашем случае — двойная удача. Сохраните
и никому не показывайте. Не многие находят,
Вам же дали, пользуйтесь во благо.
символ двойной Удачи,
подробнее в видео о 8 https://youtu.be/ddelY3MWu8Y
Здравствуйте Малхаз. Это говорит о том, что вы везунчик судьбы. Вам повезет по крупному. Удача всегда на вашей стороне будет. В течении двух лет вы много добьётесь. Удачи.
Добрый день.такая находка очень приятная.и достаточно не постоянная.конкретно такая находка означает удачу, в ближайшее время.существование в хорошем ключе, так скажем победы, и улучшения существующей ситуации.только положительное означает.Удачи вам!
Это говорит, что вы баловень судьбы!
и должны пользоваться всеми  подарками судьбы!

Всего вам светлого во Вселенной!
К удаче и к успеху светлая дорога идёт у вас