Дорогие Эзотерики. Подскажите, что это может быть, Издаются звуки металлических прутьев,за душевой ничего нет, Иногда слышно,как в промежутке за душевой и полом кто то слушает и ходит. Был такой - вопрос №2895040

случай! Двигание металлических тонких длинных прутьев происходит к вечеру, при сумрачной темноте. Началось это не более месяца назад. В прошлом году такого не было…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это от того, что в том месте открыт портал.Звуки доносятся из параллельного мира.Это не редкость.