Здравствуйте. Какие могут быть причины подобного результата анализов. Мне 33 года. - вопрос №2895052

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Врачи- в разделе Медицина. Туда и отправляйте анализы.
анализы по поводу чего, каких жалоб

раскрою маленький такой секрет: — интерпретация анализов зависит от жалоб
Адресуйте свой вопрос в раздел Медицина. Там специалисты обязательно помогут Вам разобраться.