Здравствуйте. Сын уронил в унитаз игрушку, трещина небольшая, но с обеих сторон, вода немного сочится. Чем лучше ее заделать и чтобы не бросалась в глаза. Цвет унитаза белый - вопрос №2895109

1 ответ

Ответы

Трещина недопустима, нужна замена. Напряженность материала очень высока, со временем (возможно скором) Вы можете получить большие проблемы от разрушения.