Добрый день! Есть ли личная консультация психолога (при встрече) в Г.Улан-Удэ? - вопрос №2895206

2 ответа

Ответы

Добрый день! Личная встреча всегда наилучшая, это так. Но если нет такой возможности, Вы можете выбрать психолога и поработать удаленно. В наше время это вполне возможно и при этом у Вас появляется более широкий выбор и практическое удобство.
Уважаемая Анна!
Возможно есть. Но это лучше узнать в самом Улан-Удэ.
Но замечу, что консультация по видео или аудиосвязи по эффективности ничем не уступает очной консультации.
Так что Вы можете получить консультацию психилога из любой точки мира.
Удачи Вам!