Здравствуйте,меня зовут Батищева Алена Олеговна,девичья фамилия Рапотенко,у меня такая ситуация,от меня ушел муж,хотелось бы знать,как сложиться наши отношения в ближайшие пол года Время когда - вопрос №2895302

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-10-22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он вернется спустя время.
Когда осознает потерю и утихнут эмоции

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения уже никак не сложатся.Некоторое время придется побыть одной, потом снова выйдете замуж.На сей раз удачно,