Здравствуйте,мне приснилось во сне,что мои покойные мама тетя и дядя.Мама и тетя отходят в сторону а покойный дядя говорит мне и берет мою руку что - вопрос №2895411

это золотое кольцо от него подарок и одевает мне на беземянный палец а я смотрю на руку и вижу кольцо и от этого кольца идет маленькая цепочка к другому кольцу получилось что на моем пальце два кольца

Ответы

Здравствуйте. Хороший сон говорит о том, что в скоре вас ожидает перспективное знакомство. Удачи.
Здравствуйте!  Сон означает покровительство от дяди в личных отношениях. Если не в браке — то скоро замуж выйдете. Если уже в супружестве — то к закреплению отношений в семье… Добрых Снов!
значит младенец приснится со временем, замуж выходите в невидимом мире