Здравствуйте.К чему приснилось,что я беременна ,от бывшего,думаю сообщать ему или нет,задумалась подавать на алименты или нет,когда ребенок - вопрос №2895450

родится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что в данное время, Вы нуждаетесь в какой-то помощи от мужчины. У Вас будет несколько вариантов решения проблемы, в том числе и касательно человека из прошлого… Помощь получите… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Развод был недавно? Остались общие нерешенные дела, заботы. Так же может быть связано с алиментами( если есть общие дети)