Семья - вопрос №289566

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня своя семья, муж, дети? В соляре Солнце и Юпитер в соединении на десценденте, Марс на МС. Может ли это указывать на брак в этом году?

Юлия 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл., живу в Калуге.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

В принципе, возможно, но соляра недостаточно, у вас ни Юпитер, ни Марс,  ни Солнце ( они общие сигнификаторы брака )не имеют прямого отношения к замужеству. Надо смотреть дирекции, тем более, что у вас с официальным браком есть проблемы изначально, об этом  мы с вами  уже как то говорили, уже, насколько я помню.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.