Здравствуйте. Хотела бы узнать от ваших экспертов в плане здоровья, любви, переезда, финансов, работы и документов. Спасибо. - вопрос №2895810

600 p

Дополнение автора от 03.06.18 21:07:18
Со здоровьем не всё в порядке.

Дополнение автора от 03.06.18 21:17:00
Пожалуйста, посмотрите поглубже в плане здоровья. Спасибо.

Дополнение автора от 03.06.18 22:41:54

Ответы

Переезд у вас будет
Добрый день, Екатерина.
Если кто-то из ваших родителей или родителей вашего мужа
родился в России, то вы сможете легализоваться в России.
Через того из родителей, кто был рожден в России.
Переезжайте с умом.
Удачи.
Здравствуйте обратите внимание на лёгкие и мочеполовую систему(особенно), в любви будут новые отношения, На работе будут сложные моменты, которые вам предстоит решить, финансов не много, но хватает на всё, по поводу документов вопрос непонятен, нужно уточнить.
Здравствуйте! Переезд состоится, все бумажные дела будут доделаны, работу поменяете на лучший вариант. Там будут доброжелательный коллектив и отличные условия. Работа аналогичного профиля. На личном будет молодой человек, амбициозный, карьерист, очень положительный как человек. Это будут новые отношения. Познакомитесь на работе.
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас мать живёт в России, соберите документы на воссоединение семьи и если мать не против, Вы можете переезжать, при положительном ответе комиссии по миграции.
Работа, Если у Вас трудоспособный возраст и хорошая профессия, то работу найти не сложно, было бы желание.
Любовь. Вы же замужем?  Если в разводе, то личная жизнь без изменений
Финансовый поток без движения и есть материальные затруднения.
Со здоровьем я проблем не увидела, если только нервное напряжение в связи с  семейными  финансовыми проблемами.

Здравствуйте.вообщем то по поводу здоровья.никаких проблем.никаких подводных камней.всё нормально.

Что касается любви.то знаете.всё как то не доходит до серьезности.есть ощущение временных романов, мужчины попадаются не те.тот самый только после 20 года.

Переезд в голове есть.но до дела не дойдет.

Финансы все на прежнем уровне.вообще никаких перемен если честно.

Работа та же.документы какое то оформление ждет.ответ будет положительный!

Здравствуйте.вообщем то по поводу здоровья.никаких проблем.никаких подводных камней.всё нормально.

Что касается любви.то знаете.всё как то не доходит до серьезности.есть ощущение временных романов, мужчины попадаются не те.тот самый только после 20 года.

Переезд в голове есть.но до дела не дойдет.

Финансы все на прежнем уровне.вообще никаких перемен если честно.

Работа та же.документы какое то оформление ждет.ответ будет положительный!

Здоровье у вас хорошее, ничего плохого не вижу.
Переезд откладывается на не определенный срок, обычно это возникает из-за того, что могут объявиться не решенные дела, которые надо будет вам решить в первую очередь.
Отношения, они далеки от истины у вас, поэтому где-то готовьтесь к переменам.
С финансами все также, ничего нового.
Вам  предстоит  переезд .  Это  к лучшему  будет.Здоровье , пока  не подведёт вас.Давление  часто  не  постоянное, но это   не критично .  С документами — начинать надо    делать всё  с остнов и  по закону. Ни  какие  предложения  помощи или  юристов, не принимайте.Всё  надо  делать самой и законно.Тогда не попадёте  под обман и  потерю денег и времени .   Работу  вижу  у  вас не постоянную, но дающую  возможность  жить. Удачи вам и  терпения!
И удачи вам.
Без фото и даты  рождения  нет возможности оценивать сферы жизни.
Вставьте  фото и  можно будет посмотреть Ваше здоровье.
ни фото и ни ваших данных о рождении…
В плане здоровья показывает, что будете переживать по поводу этого вопроса, бояться или расстраиваться, накручивать себя. Заболевание скорее всего хроническое. Т.к. выпадает карта Луны — это либо что-то по-женски, либо психо-соматического характера. Выпадает так же 3 мечей — это может быть оперативное вмешательство (но не обязательно), могут быть просто какие-то процедуры вопреки желанию. В отношениях может быть недовольство, ссоры, постоянные мысли о ситуации. Идет период некого застоя, вероятно желание отдохнуть друг от друга, подумать над отношениями и переосмыслить их, но обстоятельства вряд ли поспособствуют этому. Возможны некие ограничения в отношениях, существование в неких рамках и строгих правилах. С переездом сложности выходят… Возможность может представиться, но это сопряжено с какими-то сложностями, чужим вмешательством. В плане денег показывает небольшие денежные поступления, они могут носить постоянный характер, не давать вести совсем плохую жизнь, но денег немного. В плане работы выходит обман какой-то, нечестность, потеря. Это скорее всего что-то неофициальное и велика вероятность быть обманутой. По вопросу документов все это будут решать официальные государственные органы и решение может быть негативным.
Сильная почечная недостаточность. Переезд вероятен в конце осени.

Здравствуйте!

В вашей жизни очень много стресса и негативных эмоций, а это, увы, приводит как к обострению уже имеющихся проблем со здоровьем, так и к появлению новых. Новых проблем я у вас не вижу, а вот уже имеющиеся будут давать о себе знать. Возможна госпитализация по этому поводу. Ухудшение состояния не будет, но и полного избавления от проблемы не видно.

На фоне того же стресса в личном могут быть конфликты, но вижу вас с нынешним партнёром. Отношения крепкие.

По работе — новое место, после довольно длительного поиска.

В сфере финансов лето будет непростым, большие траты, но с середины августа примерно всё наладится.

Переезд — да, будет.

С документами очень много хлопот. В итоге всё будет оформлено, но с некоторыми потерями для вас.

Тяжелый и опасный  год  для вас, в настоящий период  негативные проявления сигналят о возможности ссор, противостояния, судебных разбирательств, привлечения к себе внимания из-за неких Ваших поступков.
В деловых отношениях пойдёт спор за  влияние. Активизируются ВАШИ враги и недоброжелатели, повышается сопротивление любым начинаниям.
Финансовая составляющая, доход  может быть связан с  обслуживанием населения, гостиницами, ресторанами, кафе, медицинскими услугами, что потребует от Вас  повышенного внимания и становится проблемной темой.
Наступает нестабильный период для здоровья. Здоровье находится в прямой зависимости от эмоционального настроя и нервной устойчивости, выносливости.
Самочувствие вызывает беспокойство и нервозность. Вы как никогда склонны переутомляться,  беспокоиться по поводу и без, что может привести к проблемам со здоровьем, недомогания или упадок сил будут мешать Вам нормально трудиться. У одного из родителей наступает трудный период. Самой, особенно при поражении Сатурна вредителями или хозяином 8 дома, могут угрожать неприятности: травмы, падения, причины которых покажет  Сатурн и его аспекты. В любом случае возможна переорганизация всего образа жизни, происходящая легче или тяжелее в зависимости от аспектации, закажите подробный прогноз.
Самочувствие вызывает беспокойство и нервозность. Вы как никогда склонны переутомляться,  беспокоиться по поводу и без, что может привести к проблемам со здоровьем, недомогания или упадок сил будут мешать Вам нормально трудиться.
На данный момент со здоровьем проблемы.
Однозначно сильные головные боли, что-то с сосудами. Должны быть резкими, при этом могут быть еще и затяжными. И эпигастральная область. Там тоже не все в порядке. Более подробно смотрите здесь.              youtu.be/iRWrm_b8Pf0 .    Для более обстоятельного просмотра пишите в личку.

@ SOFIA CHERNAYA