почему умерла сестра? и почему у нас неудачи? спасибо за ответы. - вопрос №2895858

Имя сестры Елена, дата рождения 12.03.1976 Киев, дата смерти 04.04.2018
Меня зовут Вита, д.р. 29.06.1974 Киев

Ответы

Показано, что у неё Резо изменилась жизнь. Сначала все было у неё хорошо. А потом в один день меняется. Как монетка повернулась другой стороной, чёрной. И она стала много переживать. Переживания-переживания-переживания… сердце не выдержало, организм в целом сдал на фоне переживаний.
Здравствуйте. Видимо негатив на вас есть… скорее всего родовой. Сестра умерла выходит как несчастный случай. Удачи.